Объявлены победители конкурса #IT_link!

Объявлены победители конкурса #IT_link!
23 мая 2016
23 мая 2016


493 работы от школьников со всей страны поступило на конкурс по одной из трех номинаций. Мы получили 336 рисунков, 100 коллажей и 57 проектов о профессии в ИТ.

Парк высоких технологий благодарит всех конкурсантов, их руководителей и родителей за творческую активность и участие!

Поздравляем победителей конкурса и приглашаем принять участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится 24 мая 2016 года в 11.00 в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий! Информационное сообщение все победители получат по указанным в анкетах контактам.

Победители в номинации "Я рисую программиста"

Дипломы I степени

Мисюра Станислав, работа "Компьютерный гений и котокомп "Ютер-67"

Чуклай Софья, работа "Сон программиста"

Титенок Анна, работа "За нами будущее"

Дипломы II степени

Жибурт Максим, работа "Проект будущего"

Садкович Анастасия, работа "Решение проблемы"

Новаш Алеся, работа "В центре внимания"

Молочко Анна, работа "Эволюция программиста (не по Дарвину ;)"

Аракчеева София, работа "Программист думает"

Савенок Ульяна, работа "Благородные программисты"

Дипломы III степени

Китович Екатерина, работа "Отдых программиста"

Олизар Валерия, работа "Виртуальный мир"

Кажевка Алексей, работа "Япрограммист"

Рукша Маргарита, работа "Юные программисты"

Прыткова Дарья, работа "Мой знакомый программист"

Шакун Кирилл, работа "Интернет и Я"

Воробьева Анастасия, работа "Связь с Вселенной"

Королёва Карина, работа "Сила мысли"

Дипломы за оригинальную идею

Девяткин Александр, работа "Клавиатура познания"

Присеко Даниил, работа "Виртуальные помощники"

Неверова Ксения, работа "Программист-экспериментатор"

Фесько Даниил, работа "Я мечтаю стать программистом!"

Краснова Ксения, работа "Девчонки программистки"

Реут Милана, работа "Мой другкомпьютер"

Волков Алексей, работа "В бой идут одни…программисты"

Победители в номинации "Мир информационных технологий"

Дипломы I степени

Фазлеева Кристина, работа "Мир безграничных возможностей"

Быченок Дарья, работа "Взгляд в будущее"


Дипломы II степени

Шахнович Ярослав, работа "Уникален человексоздал чудо-интеллект"

Летяго Ксения, работа "Современный урок"

Долгопол Александра, работа "Чудо-маленький предмет помогает дать ответ, сохраняет и хранит, рассказать нам всё спешит"

Дипломы III степени

Молочко Николай, работа "World wide net"

Подошвелева Маргарита, работа "Человекгений мысли"

Литвинов Алексей, работа "Матрица"

Медведская Анастасия, работа "Сетевое дерево"

Диплом за оригинальную идею

Плюто Эрик, работа "Эволюция языков программирования"


Победители в номинации "Профессия в IT"

Дипломы I степени

Ледохович Михаил, проект "Медицина в IT"

Глек Виктория, проект "Обзор IT-специальностей современного рынка труда"

Красицкий Андрей, проект "Data scientist"

Дипломы II степени

Мацинов Сергей, проект "Инженер-системный программист-геймдизайнер – работа моей мечты"

Лазарук Алексей, проект "Мобильный мир"

Голодушко Егор, проект "Web-дизайнер"

Будник Филипп, проект "Разработчик компьютерных игр"

Дипломы III степени

Глухов Владимир, проект "5 причин стать программистом"

Черепок Екатерина, проект "ЗD-аниматор – создатель жизни на экране"

Рогов Никита, проект "3D-аниматор – профессия для души"

Подкуймуха Максим, проект "Веб-дизайнер"

Генаш Полина, проект "Разработчик мобильных приложений"

Дипломы за оригинальную идею

Виноградов Максим, проект "Разработчик видеоигр"

Дудковская Ольга, проект "Профессия будущего: IT-учитель"

Понкратов Алексей, проект "BigData"

Фёдоров Даниил, проект "Кто такой айтишник?"

Чернявский Никита, проект "Я б в айтишники пошёл, пусть меня научат"

Ероховец Дарья, проект "Гейм-дизайн (Game design & user experience)"

Буйницкий Данила, проект "Игромастер, создание блога с играми по таблице умножения для учеников начальной школы"

Булай Максим, проект "Интервью "Знакомьтесь: профессия программист"

Камельчик Антонина, проект "Фронтэнд-разработчик (верстальщик)"

Цадова Марина, проект "Я бы в блогеры пошел"

220141, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1