Юрий Гурский: Как найти своего инвестора и привлечь инвестиции для проекта?

11 октября 2015

30 октября в бизнес-инкубаторе ПВТ Юрий Гурский, известный белорусский IT-бизнесмен, даст авторский мастер-класс по эффективному привлечению инвестиций для IT-стартапа и продаже бизнеса.

РЕГИСТРАЦИЯ здесь

Юрий готов откровенно поделиться своим успешным опытом и рассказать:

об особенностях привлечения инвестиций для стартапа,

о взаимоотношениях стартапов с венчурными инвесторами и корпорациями, возникающих на этапе осуществления инвестирования,

как не допустить ошибок при заключении крупной сделки.

Эксперту удалось побывать по обеим сторонам баррикад: как на стороне стартапов, так и на стороне инвестиционных фондов и корпораций.

Юрий Гурский – сооснователь нескольких известных проектов. Как ментор участвовал в развитии проекта Maps.me и продаже его холдингу Mail.ru Group в 2014 году.

Юрий совладелец компании Ideanomix (партнер ЭКСМО), выпустил несколько тысяч книг, аудиокниг, запустил ряд интернет проектов, автор более 30 книг на IT темы, входил в 5-ку самых продаваемых авторов компьютерной литературы в России. Центр разработки ООО "Айдиономикс Диджитал" также является резидентом ПВТ.

Обладатель степени Excecutive MBA, награды Kozminski Lions, "Ментор года". Трехкратно компания VIADEN была названа в Беларуси "Лучшим предпринимателем года".

Во второй части мероприятия состоится беседа с Юрием Мельничеком – сооснователем проекта MAPS.ME, ментором которого является Юрий Гурский.

Время:18.30 - 20.30

бизнес-инкубатор ПВТ

Минск, ул. А. Купревича 1, корпус 5

карта проезда

Тел.:(+375-17) 269-39-13

E-mail:startup@park.by