ПВТ представит свои программные продукты в Азербайджане

25 ноября 2009

Договоренность о проведении в феврале 2010 года в г. Баку белорусско-азербайджанского бизнес-форума была достигнута в ходе состоявшегося 25 ноября визита в Парк высоких технологий азербайджанской делегации во главе с Министром связи и информационных технологий Азербайджана А.М. Аббасовым.

Впечатляющий прогресс, достигнутый за три года с момента начала деятельности Парка высоких технологий, получил высокую оценку со стороны г-на Аббасова, который отметил большой интерес со стороны азербайджанских компаний к наращиванию сотрудничества в сфере ИКТ.

Основная задача предстоящего в Баку бизнес-форума: продемонстрировать представителям деловых кругов Азербайджана возможности и достижения компаний-резидентов ПВТ в области разработки программного обеспечения и ИТ-услуг; обсудить совместные проекты сотрудничества с азербайджанскими компаниями.

Планируется презентация компаниями-резидентами Парка своих перспективных ИТ-решений в области нефтегазодобычи и переработки, банковского и финансового сектора, государственного управления и энергетики.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png