Резидент Парка - компания Itransition получила статус Золотого партнера Microsoft

17 октября 2009

Itransition, международная ИТ-компания, предоставляющая полный спектр услуг в области разработки программного обеспечения, объявила о получении статуса Золотого сертифицированного партнера Microsoft (Gold Certified Partner). Наряду с высшим партнерским статусом компания также сертифицирована Microsoft в следующих компетенциях: Custom Development Solutions, Information Worker Solutions, Mobility Solutions.

«Получение статуса Золотого партнера вполне закономерно для Itransition, так как качество разрабатываемых продуктов и инновационная стратегия компании в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым к партнерам Microsoft», - отмечает Сергей Гвардейцев, генеральный директор компании Itransition. «Мы работаем с программными платформами Microsoft уже более 10 лет. Новый уровень партнерства позволяет нам гарантировать клиентам доступ к новейшим технологическим решениям и передовой практике внедрений».

На сегодня компания Itransition сертифицировала следующие направления своей деятельности: разработка заказных программных решений, решения для мобильных устройств, решения для повышения эффективности работы с информацией на основе Microsoft Office System. В ближайшее время компания планирует получить также подтверждение специализаций «Управление корпоративной информацией» (Enterprise Content Management (ECM) and Forms) и «Совместная работа и взаимодействие в реальном времени» (Messaging and Collaboration).

Среди представленных решений в рамках партнерской программы системы управления информацией, CRM-решения, системы электронного документооборота, построенные на базе MS платформ (MS Dynamics, MS SharePoint и другие). Основываясь на большом опыте работы, компания Itransition предлагает полный спектр услуг для эффективного внедрения информационных систем, включая разработку, развертывание и интеграцию CRM-решений (MS Dynamics CRM), систем электронного документооборота, веб-порталов (Microsoft SharePoint Server).

О партнерской программе Microsoft

Партнерская программа Microsoft представляет собой интегрированную систему поддержки, направленную на развитие бизнеса партнеров, повышение эффективности работы, обеспечение технологического лидерства в своей отрасли.

О компании Itransition

Itransition, одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения, специализируется в разработке корпоративных систем управления, систем электронного документооборота и других информационных систем на основе решений SAP, Microsoft. Itransition входит в рейтинг 100 лучших компаний в области аутсорсинга, а также в список 500 крупнейших ИТ-компаний мира.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png