ПВТ продемонстрировал на ТИБО передовую разработку

21 апреля 2016

Парк высоких технологий принял участие в XXIII Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2016" и организовал на коллективном стенде под эгидой Министерства связи и информатизации Республики Беларусь демо-зону интеллектуального видеоанаблюдения Kipod – ИТ-системы мирового уровня от резидента ПВТ компании "Синезис".

С возможностями платформы Kipod и потенциалом решаемых задач были ознакомлены государственные деятели, представители международных делегаций и руководители многих компаний, посетивших выставку "ТИБО-2016". С их стороны была дана высокая оценка функциональным возможностям передовой отечественной разработки и решаемых с ее помощью производственных задач: от удаленного мониторинга безопасности территориально распределенных объектов, контроля персонала и работоспособности систем видеонаблюдения до контроля бизнес-процессов и сбора маркетинговой информации.

Результатом участия ПВТ в выставке стали достигнутые договоренности о реализации проектов внедрения платформы интеллектуального видеонаблюдения Kipod в различных отраслях экономики как Республики Беларусь, так и стран ближнего и дальнего зарубежья.