Дни открытых дверей для детей в ПВТ

2 июня 2016

Дни открытых дверей для детей сотрудников компании EPAM прошли в Парке высоких технологий с 31 мая по 2 июня 2016 г. Для EPAM стало уже доброй традицией собирать дошкольников и школьников в конце учебного года. Данное мероприятие дает возможность познакомить детей с работой родителей и просто на несколько дней сделать рабочие будни сотрудников ярче.

Визит в ПВТ для ребят начинался с презентации, из которой они узнавали подробности того, где работают их родители и чем они занимаются. Детям проводили экскурсию по бизнес-инкубатору Парка, который на несколько дней превратился в огромную детскую площадку с различными развлечениями.

Организаторы подготовили множество занимательных конкурсов и игр. Посещая ряд зданий на территории Парка высоких технологий, каждый мог найти себе развлечение по душе. В том числе ребята могли создать для своих мам и пап персональные кружки, используя акриловые краски и маркеры. Также дети фотографировались с родителями или отдельно, а затем размещали полученные фотографии в рамки, украшенные своими руками. Некоторые из них создавали настоящие шедевры, используя ракушки, камешки, палочки и бусинки.

Для маленьких художников были подготовлены небольшие полотна, которые дети с восторгом разрисовали. После 3-х дней активного творчества дизайнер EPAM на основе раскрашенных полотен создаст 6 макетов гобеленов, которые украсят стены офиса.

Завершалась программа посещения ПВТ веселыми играми детей на свежем воздухе на "зеленой" площадке возле нового офиса EPAM. Счастливые улыбки и вопросы "А когда мы еще с вами увидимся?" стали лучшей наградой для организаторов праздника. Дети остались довольными и счастливыми, а сотрудники ПВТ на несколько дней получили заряд позитива и добрых эмоций, которые так необходимы каждому.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png