В Парке высоких технологий зарегистрированы новые резиденты

10 июня 2016

Восемь ИТ-компаний зарегистрированы 10 июня 2016 г. в качестве новых резидентов Парка высоких технологий.

OOO ”Адформ Бай“ специализируется на разработке программного обеспечения для проведения различных рекламных кампаний в сети Интернет и анализа их результатов.

ОOO ”БЛД Софт“ специализируется на разработке нового и уже существующего программного обеспечения для кодирования, декодирования, записи и воспроизведения потоковых данных, промежуточного программного обеспечения для оказания услуг интернет-телевидения, а также программного обеспечения для телеприставок сторонних производителей.

OOO ”Таргетпроцесс“ специализируется на разработке программного обеспечения в сфере управления ИТ-проектами.

OOO ”Воркфьюжн Системс“ специализируется на разработке программного обеспечения для обработки больших объёмов неструктурированных данных.

OOO  ”ВАСофт“ специализируется на разработке новой версии компьютерной игры ”Безмолвие“.

OOO ”Компатибл“ специализируется на разработке программного обеспечения в области управления инвестиционными портфелями и анализа кредитных рисков.

OOO ”СтаркГеймз“ специализируется на разработке многопользовательских приложений для социальных сетей и мобильных устройств.

OOO ”Мобильная аналитика“ специализируется на разработке программного обеспечения для А/В-тестирования метаданных мобильных приложений.

Таким образом, 10 июня 2016 года число резидентов Парка высоких технологий выросло до 159.