Компания IBA Gomel отметила 15-летний юбилей

27 июля 2016

27 июля 2016 года компания IBA Gomel – гомельский центр разработок IBA Group и резидент ПВТ – отметила 15-летие со дня основания. На праздничном мероприятии "Будущее в наших сердцах", которое состоялось на стадионе "Локомотив", собрались сотрудники предприятий IBA в Гомеле, IBA CZ, IBA Rus, минских центров разработок IBA Group, представители заказчиков и партнеров из Германии, Нидерландов и Беларуси. Поздравить с юбилеем IBA Gomel приехал и директор Парка высоких технологий Валерий Цепкало.

Игорь Хобня, директор IBA Gomel, сердечно поздравил всех сотрудников и гостей мероприятия с 15-летием, поблагодарил руководителей материнской компании альянса IBA за неоценимый вклад в создание, становление и поддержку гомельского центра разработок.

Валерий Цепкало отметил стремительный прогресс информационных технологий, подчеркнув, что "такое развитие и такие достижения в ИT стали возможными благодаря высокопрофессиональным специалистам, в том числе компании IBA".

Между поздравлениями состоялось награждение лучших специалистов гомельского центра разработок знаком "Почетный сотрудник IBA". Это самый высокий знак отличия IBA, которым награждаются работники за особый личный вклад в развитие IBA Group, многолетнюю безупречную работу и выдающиеся достижения.

Почетными сотрудниками стали:

Игорь Бордак, заместитель директора по развитию бизнеса;

Владислав Меланчик, начальник отдела Java-технологий;

Александр Шевелёв, начальник 1-го отделения и разработки ПО.

Награжденным сотрудникам были вручены соответствующие удостоверения.

Почетными грамотами IBA Gomel за производственные успехи были награждены 35 специалистов компании. Благодарности за добросовестный труд и высокие показатели в работе были объявлены 58 сотрудникам.

Кульминацией праздника "Будущее в наших сердцах" стал фантастический флеш-моб, когда весь зал – все участники вместе – начали отсчитывать "новый ритм" сердца компании. Праздник прошел по-настоящему в дружеской атмосфере и зарядил всех присутствующих незабываемыми эмоциями и морем позитива.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png