Компания ScienceSoft удостоена статуса Microsoft Gold Collaboration & Content

27 сентября 2016

Компания-резидент ПВТ, ScienceSoft удостоена статуса Microsoft Gold Collaboration & Content, который присуждается компаниям-членам Microsoft Partner Network за успешное предоставление решений на базе SharePoint. Полученный статус свидетельствует о том, что специалисты компании ScienceSoft обладают необходимыми знаниями и компетенциями в соответствии со стандартами Microsoft.

Получение статуса Microsoft Gold Collaboration & Content стало важной вехой в 9-летнем опыте ScienceSoft в области консалтинга и разработки на базе SharePoint, которая включает в себя решения для управления документооборотом, построение внутрикорпоративной сети/портала, проектирование общедоступных веб-сайтов SharePoint и многое другое.

”Получение столь высокого статуса от Microsoft очень важно для нас. ScienceSoft и в будущем будет помогать своим клиентам сделать бизнес более успешным и динамичным. Для достижения этой цели наша команда SharePoint видит свою миссию в разработке решений, которые повышают производительность командной работы, обеспечивают эффективное многоуровневое сотрудничество, поддерживают управление инновационной деятельностью, гарантируют хорошо структурированную систему управления знаниями“, – отмечается в пресс-релизе компании ScienceSoft.