Резиденты ПВТ – победители Премии HR-бренд Беларусь 2016

14 декабря 2016

8 декабря состоялась церемония награждения победителей в рамках "Премии HR-бренд Беларусь 2016". Премия вручается компаниям, которые создали яркие и успешные проекты для нынешних и потенциальных сотрудников в течение 2015-2016 годов.

В этом году на конкурс было подано 37 проектов, номинантами "Премии HR-бренд Беларусь 2016" стали 34 компании.

Награду второй степени в номинации "Столица" получила компания-резидент ПВТ "Новаком Групп" за проект "Алло, мы слишком заняты!", который представляет собой систему по повышению вовлеченности руководителей в процесс подбора и найма персонала.

Проект компании Itransition "Коммуникационный мост: корпоративная газета Itransition Content как инструмент внутреннего HR-брендинга" завоевал третье место в категории "Республика".

"Для нас значимо получить высокую оценку проекта нашей компании. Обновляя формат издания, мы сделали ставку на классические коммуникации, стремились не перенасыщать корпоративное пространство новыми мобильными решениями, которым сотрудникам нашей компании в их сфере деятельности хватает,отметила во время презентации проекта заместитель генерального директора по коммуникации компании Itransition Елена Гаманько. – В результате корпоративная газета Itransition Content стала способом и площадкой сплочения сотрудников и предоставления им развернутой информации обо всех бизнес-процессах компании".

HR-персоной 2016 года стал HR – бизнес-партнер компании Wargaming Михаил Притула за вклад в развитие профессионального сообщества.

Конкурс "Премия HR-бренд" проводится в Беларуси с 2014 года и за это время стал уникальной площадкой для развития HR-индустрии и профессионального сообщества в стране.