Конкурс Best Startup в бизнес-инкубаторе ПВТ

3 апреля 2017

19 апреля в бизнес-инкубаторе ПВТ пройдет стартап-конкурс ”Best Startup“. К участию в конкурсе приглашаются как стартап-команды, так и индивидуальные участники, реализующие cтартап-проекты в сфере IT.

Участники конкурса смогут не только побороться за призы конкурса, но и получить экспертную поддержку и пообщаться в неформальной обстановке с приглашенными менторами – признанными экспертами ИТ-отрасти.

Среди менторов ”Best startup“ венчурные партнеры фонда Haxus Дмитрий Гурский и Александр Чекан, директор AIMatter Юрий Мельничек, совладелец VironIT Алексей Граков, инвестор и соучредитель портала tut.by Кирилл Волошин, основатель Melesta Games Алексей Мелешкевич, директор Belka Games Юрий Мазаник и другие известные белорусские предприниматели и топ-менеджеры ИТ-индустрии.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке и приложить презентацию проекта.

Заявки принимаются до 10 апреля 2017 г. включительно.

Из поданных заявок будет отобрано 10-15 финалистов. Проекты оцениваются по следующим критериям: собственный продукт, подтвержденный наличием рабочего прототипа или готового образца, уникальность и конкурентные преимущества проекта, потенциальная масштабируемость, бизнес-модель проекта.

19 апреля в бизнес-инкубаторе ПВТ финалисты в течение 3минут должны будут презентовать свои проекты менторам. Затем каждый из проектов получит 5 минут для индивидуальной консультации с каждым из менторов, в течение которых участники смогут задать вопросы, а также получить рекомендации о дальнейшем развитии своего стартапа.

По итогам конкурса победители получат ценные призы от организаторов.

Время: 14.00 – 18.00.

Место проведения:

Бизнес-инкубатор Парка высоких технологий

Минск, ул. А. Купревича 1, корпус 5

карта проезда

Контакты:

Тел.: (+375-17) 269-39-13,

E-mail: startup@park.by