Проект IBA – победитель конкурса European IT & Software Excellence Awards 2017

5 апреля 2017

Опубликованы имена победителей европейского конкурса ИТ-проектов "European IT & Software Excellence Awards 2017". Международный альянс компаний IBA Group получил награду в категории "Лучшее решение года в области управления информацией и документами" (Information & Document Management Solution of the Year).

Конкурс "European IT & Software Excellence Awards"проводился в девятый раз, и в этом году на него было подано более 500 заявок. В числе финалистов– более 100 компаний из 28 европейских стран, в том числе 61 поставщик решений, 39 независимых поставщиков программного обеспечения и 51 поставщик и дистрибьютор. Наград были удостоены ИТ-решения, сумевшие проникнуть в самую суть проблем заказчика, давшие более четкое понимание данных и принесшие в результате более высокую прибыль и эффективность. По мнению судейской коллегии, список победителей отражает мощь европейской ИТ-отрасли и зародившиеся новые направления.

Резидентами Парка высоких технологий являются две компании IBA Group – Иностранное предприятие "АйБиЭй АйТи Парк" и Общество с ограниченной ответственностью "ИВА-Гомель-Парк".

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png