ПВТ поддерживает талантливых школьников

6 апреля 2017

Торжественная церемония награждения победителей республиканской олимпиады по учебным предметам состоялась 31 марта в девяти городах, принявших 1461 участника заключительного этапа олимпиады.

Одаренных информатиков и физиков чествовали в Гродно. Из 123 участников 55 стали победителями по информатике, 56 призеров из 118 – по физике.

В день перед награждением ребят гостеприимно приняли в Гродненском филиале Парка высоких технологий. В ходе встречи школьники познакомились с деятельностью и основными достижениями Парка, узнали о преимуществах и сложностях работы в сфере IT.

Лучших в математике награждали в Лиде. 76 дипломов получили победители. Всего в заключительном этапе олимпиады по математике приняли участие 163 человека.

Все победители получили дипломы и ценные призы. Выражаем признательность компаниям-резидентам ПВТ, оказавшим традиционную финансовую поддержку в организации олимпиады и награждении победителей:

Гейм СтримСтайлсофтДана НетворксКомпатиблВайрон АйТиИнтетикс БелТаргетпроцессЭгоСекьюрТКП-СофтЯндекс БелАйБиЭй АйТи ПаркФордэКонсалтингСампадАйтилектАртокс ЛабАтлас СОФТВАСофтАтомикусОКСАДЖАЙЛКактусСофт.

Парк высоких технологий поздравляет всех участников и победителей и желает дальнейших успехов!

   

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png