Весенние каникулы в Парке высоких технологий

7 апреля 2017

Каникулы завершились и школьники страны снова вернулись к учебе, и те из них, которые не теряли времени даром, а провели время с пользой в Парке высоких технологий, ещё долго будут вспоминать и обсуждать всё увиденное и услышанное.

Около 200 школьников посетили Парк в ходе весенних каникул. На встречах ребята не только узнали о белорусском Парке высоких технологий, историях успеха компаний ПВТ, но и познакомились со сложностями и перспективами работы в ИТ-сфере, получили советы о том, как приобрести одну из самых востребованных и интересных профессий. Также школьники посетили офисы компаний-резидентов ПВТ ЭПАМ, Системные технологии и Эксадел, где смогли задать специалистам все интересующие вопросы и посмотреть на работу ИТ-компаний в реальном времени.

В марте у нас побывали ребята из Минска, Молодечно, Логойской средней школы №1, гимназии г. Калинковичи, базовой школы №10, средних школ №4,7, 12, гимназии №1 и лицея г. Новополоцка.

По традиции предлагаем небольшой фотоотчет и приглашаем на новые профориентационные встречи.

К участию приглашаются группы (9-10 классы) до 25 человек, которым интересна сфера ИТ!

Для организации встречи просим руководителей и учителей школ заранее согласовать дату и время визита по тел. (017) 268 69 21, контактное лицо – Христина Юрусова.

Встречи проводятся бесплатно. Продолжительность около 1,5 часов.

   

   

   

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png