В Парке высоких технологий зарегистрированы новые резиденты

13 апреля 2017

На заседании Наблюдательного совета Парка высоких технологий 13 апреля 2017 года в качестве новых резидентов ПВТ были зарегистрированы восемь ИТ-компаний:

ООО "АйТиСаппортМи"

Компания специализируется на разработке и поддержке программного обеспечения для крупнейшей в США сети производителей/ дистрибьюторов медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

ООО  "Айтакко"

Компания специализируется на разработке программных продуктов для сферы конкурентного анализа. 

ООО "ИнКата"

Компания специализируется на разработке и прототипировании программно-аппаратных комплексов, устройств и систем из области мехатроники, микро- и оптоэлектроники, низкоуровневого программного обеспечения. 

ООО "Фьюжнтех"

Основной специализацией компании является разработка веб-систем, веб-приложений с использованием облачных технологий и разработка мобильных приложений с использованием кроссплатформенных технологий. 

ООО "Эймэта"

Компания занимается разработкой собственных инновационных технологий и продуктов для мобильных устройств на базе глубокого машинного обучения.

ООО "Гисмарт"

Компания "Гисмарт" является разработчиком программного обеспечения для мобильных устройств iOS и Android: игровых и обучающих музыкальных приложений. 

ООО "Пандадок"

Компания разрабатывает один из лучших продуктов для работы с документами для рынка SMB. 

ООО "Флеспи"

Компания реализует комплексный проект в сфере "Интернет вещей" в сегменте телематики: разработка и выпуск программного обеспечения для сбора, обработки, хранения и последующей аналитики телематических данных под рабочим названием "flespi". 

Также на заседании был одобрен новый бизнес-проект компании-резидента ПВТ ООО "ЛВО", который предусматривает расширение перечня видов деятельности этой компании.

Таким образом, по состоянию на  13 апреля 2017 года в Парке высоких технологий  173 резидента.