ПВТ примет участие в выставке-конференции eMerge Americas

8 июня 2017

Парк высоких технологий примет участие в Национальной экспозиции Республики Беларусь на выставке-конференции eMerge Americas, которая пройдет 12-13 июня 2017 года в г. Майами (США).

Посетителям мероприятия будут представлены разработки резидентов ПВТ: инновационные финансовые сервисы; платформа, на основе которой банки могут создавать свои финансовые продукты; современные сервисы для обслуживания клиентов банков через Интернет; мобильные приложения с современными технологиями на базе машинного обучения и нейронных сетей; методология внедрения и экспертиза по внедрению систем электронной коммерции и управления предприятием уровня enterprise. В работе выставки-конференции примут участие представители компаний-резидентов ПВТ "СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", "Айдиономикс Диджитал" и "САМСОЛЮШНС".

eMerge Americas является уникальным как для штата Флорида, так и для США в целом международным мероприятием в сфере высоких технологий, призванным привлечь и объединить лидеров, инвесторов, предпринимателей и инноваторов США, американского континента и Европы с целью обсуждения передовых технологий. Конференция проводится ежегодно в регионе Большого Майами, который широко известен не только как ведущий технологический узел юго-востока США, но и как плацдарм для выхода на страны Латинской и Южной Америки.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png