В Парке создана национальная система онлайн-бронирования

21 марта 2011

Компания-резидент ПВТ ”Дженерэйшн-Пи Консалтинг“ и Национальное агентство по туризму Республики Беларусь запустили национальную систему онлайн-бронирования на базе туристического портала www.belarustourism.by.

Система онлайн-бронирования создана на основе отечественного программного комплекса Travel Suite, который полностью соответствует современным требованиям и уже используется в 17 странах мира. Система позволяет в режиме онлайн выбрать гостиницу и забронировать номер путем введения данных банковской карты. Оплата производится как непосредственно при заезде в гостиницу, путем блокировки части средств на карт-счете клиента (стоимость первой ночи проживания), так и через внесение предоплаты всего проживания.

Основной отличительной особенностью данной онлайн-системы от других систем бронирования является то, что гостиницы получили удобный инструмент для оперативного управления своим номерным фондом и могут варьировать квотами мест, распределяемыми между своими партнерами (туристическими компаниями и обычными туристами).

Уже в ближайшее время национальная система онлайн-бронирования будет интегрирована с международными консолидаторами, что позволит открыть доступ к белорусским гостиницам тысячам туроператоров по всей планете.

Система онлайн-бронирования гостиничных номеров – первый этап создания общей национальной системы средств размещения, экскурсий, трансферов и аренды авто, билетов на культурные и спортивные мероприятия.

Официальная презентация Национальной система онлайн-бронирования состоится 7 апреля в выставочном центре ”Белэкспо“ (г. Минск, ул. Я.Купалы, 27) в рамках туристической выставки ”Отдых-2011“.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png