Алгоритмы совершенствования бизнес-процессов: тренинг для преподавателей в БГТУ

30 ноября 2018

С какими трудностями приходится сталкиваться в процессе моделирования и реализации бизнес-процессов? Как снизить трудоемкость моделирования и контроля бизнес-процессов с применением современных программных решений? На эти и другие вопросы ответили эксперты компании-резидента ПВТ ООО «ВЭБ Технологии» во время организованного администрацией ПВТ семинара «Моделирование бизнес-процессов с BPMN», который прошел29 ноября в Белорусском государственном технологическом университете. Слушателями семинара, кроме преподавателей БГТУ, стали также их коллеги из БГУИР, БНТУ и БГЭУ.

Руководитель проектов компании «ВЭБ Технологии» Ирина Каллаур рассказала об основах моделирования бизнес-процессов и управления проектами, предоставила слушателям обзор современных программных продуктов для упрощения ведения бизнеса. Слушатели попрактиковались в построении диаграмм бизнес-процессов с использованием событийных подпроцессов. 

На примере одного из программных продуктов сертифицированный системный архитектор Pega и Java-разработчик Артем Суханов рассказал о возможностях улучшения бизнес-процессов в различных сферах деятельности, роли работника и менеджера, выполнении кейсов и управлении ими.

Тренинг прошел в рамках постоянно действующих обучающих мероприятий Парка высоких технологий, направленных на совершенствование профессионального мастерства преподавателей профильных ИТ-факультетов и кафедр учреждений высшего образования.

Приглашаем преподавателей стать участниками следующих семинаров и тренингов в декабре 2018 г.: 

Что происходит с языком Java в последнее время, и какие изменения ждут в будущем – 6 декабря 2018 г. 

Нейронные сети/машинное обучение c технологией Big Data – 12 декабря 2018 г. 

Современные методы анализа данных – 17 декабря 2018 г.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png