Резидент ПВТ снова провел самое масштабное мероприятие осени «Wargaming Fest: День танкиста»

16 сентября 2019

В рамках ежегодного празднования Дня города Минска стало традицией проведение масштабного мероприятия – Дня танкиста, организованного (совместно с Мингорисполкомом) компанией-резидентом Парка высоких технологий «Гейм Стрим».

На площади более 100 гектаров в парке Победы прошел крупнейший в Европе бесплатный семейный фестиваль, международный праздник, который объединил более 300 000 посетителей из более, чем 30 стран мира. Количество организованных для всей семьи игровых и развлекательных зон, фотозон и зон отдыха, фуд-кортов исчислялось сотнями, на площадке Министерства обороны представили военную технику, желающие смогли пообщаться с разработчиками программных продуктов, созданных компанией «Гейм Стрим». Большое количество иностранных гостей, дипломатических работников и бизнесменов посетило День танкиста для ознакомления с самым передовым опытом организации подобных мероприятий. Особым подарком для минчан и гостей столицы стало бесплатное выступление известных музыкальных групп, в числе которых The Offspring.

«Всем известно высочайшее качество работы резидентов Парка высоких технологий и празднование Дня танкиста с бесплатным входом для всей семьи стало лучшим примером в регионе, базой для сравнения и подражания, стимулом для других фестивалей повышать уровень качества до общепризнанных мировых образцов», - отметил директор «Гейм Стрим» Виктор Новочадов.