Определены финалисты открытого чемпионата среди системных администраторов Беларуси Admin Challenge 2011

30 мая 2011

Подведены итоги первого этапа открытого чемпионата среди системных администраторов Беларуси Admin Challenge 2011. По результатам on-line тестирования в финал конкурса вышли 20 лучших специалистов из почти 300 зарегистрировавшихся участников.

В первом туре конкурса участники проходили онлайн тестирование знаний по системному администрированию. За 30 минут они должны были ответить на 30 вопросов теста, случайным образом выбранных их базы. Максимальный результат за тест составляет 10 баллов.

Организаторы и партнеры конкурса благодарят всех принявших участие в чемпионате! 

Победители первого тура приглашаются на финал конкурса, который состоится 3 июня в 15:00 в Парке высоких технологий по адресу: г. Минск, ул. академика Купревича, 1, корпус 1. Финалисты смогут продемонстрировать свои знания и умения в настройке уже реального оборудования.

Напоминаем, что по итогам финала будут определены победители в номинации ”Лучший системный администратор Cisco“ и ”Лучший системный администратор Microsoft“, которые получат ваучеры на бесплатное обучение в Центре Знаний. Участники, занявшие первые места в каждой из номинаций, получат также оригинальные призы от спонсора соревнования ─ компании ”Инком“. ”Мы хотим поддержать ИТ-специалистов, стремящихся получать новые знания и развиваться профессионально. Для них мы подготовили сюрприз!“, ─ сообщил организаторам мероприятия директор ”Инком-Беларусь“ Артем Коханевич.