Делегация Philips Lumileds Lighting посетила ПВТ

21 апреля 2009

21 апреля 2009 г. администрацию ПВТ посетили г-н Джим Миллер, исполнительный вице-президент компании Philips Lumileds Lighting, и г-н Уве Соренсен, директор Philips Lumileds Lighting по продажам в Западной и Восточной Европе.

Компания Philips Lumileds Lighting является ведущим мировым производителем светоизлучающих диодов высокой мощности и пионером в использовании твердотельной осветительной аппаратуры, применяемой в таких областях, как общее освещение, автомобильные осветительные приборы, дорожные знаки, сигнализация и подсветка жидкокристаллических дисплеев.

В ходе встречи директор администрации ПВТ В.В.Цепкало представил Парк высоких технологий, рассказал о мерах государственной поддержки и правовом режиме Парка, о результатах его деятельности и перспективах дальнейшего развития.

Это уже второй визит представителей компании Philips Lumileds Lighting в Парк высоких технологий. В октябре 2008 года администрацию ПВТ посетили вице-президент по маркетингу компании Philips Lumileds Lighting Марк Ван ден Берг и технический директор по странам Европы Оливер Шеффер.