Преподаватели вузов прошли обучение в ПВТ по Java, .Net и функциональному тестированию

24 июня 2011

Пятый научно-практический семинар по подготовке преподавателей в области Java, .Net и функционального тестирования прошел с 19 по 24 июня 2011 года на базе Республиканского горнолыжного центра ”Силичи“.

В ходе семинара участники обменялись опытом по проведению студенческих тренингов в соответствии с актуальными технологическими требованиями и тенденциями развития ИТ-отрасли.

В этом году в семинаре приняли участие не только преподаватели белорусских вузов, но также их коллеги из России, Украины и Казахстана.

Своих представителей делегировали минские университеты БГУ, БГУИР, БНТУ, Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Гродненский государственный университет им. Янки Купалы, Белорусско-российский университет в Могилеве, Брестский государственный университет, Полоцкий государственный университет, Национальный технический университет Украины ”Киевский политехнический институт“, Киевский национальный университет, Харьковский национальный университет радиоэлектроники и Карагандинский государственный технический университет.

Со стороны Парка организатором выступила компания-резидент ”ЭПАМ Системз“.