Компания-резидент ПВТ ”Виаден Медиа“ стала лауреатом республиканского конкурса ”Лучший предприниматель 2010 года“

23 июля 2011

Компания-резидент ПВТ ”Виаден Медиа“ стала лауреатом республиканского конкурса ”Лучший предприниматель 2010 года“.

Компания-резидент ПВТ ”Виаден Медиа“ стала лауреатом республиканского конкурса ”Лучший предприниматель 2010 года“ в номинации ”Лучший предприниматель в сфере производства товаров промышленного назначения“.

Республиканский конкурс ”Лучший предприниматель года“ проводится в столице с 1998 года. В текущем году на первом этапе - в областных и Минском городском конкурсе - приняли участие 966 субъектов предпринимательства. На втором этапе участников было 217. Из них и были избраны 15 победителей и 32 лауреата.

Награды победителям и лауреатам на торжественной церемонии награждения, которая проходила 22 июля в Минске, вручал Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович.

Компания ”Виаден Медиа“ - крупнейший на постсоветском пространстве предприятием по разработке программного обеспечения для мобильных телефонов - для iPhone / IPod Touch, IPAD и Android. В настоящее время мобильные приложения ”Виаден Медиа“ используются 7 млн. человек из 82 стран мира.

”С точки зрения IT-бизнеса в Беларуси самые лучшие условия в Европе", - сказал Юрий Гурский, коммерческий директор ООО ”Виаден Медиа“.