Инвестор и совладелец нескольких американских IT-компаний проведет мастер-классы для участников IT-JUMP 2011

20 октября 2011

Полуфиналисты Первого республиканского молодежного конкурса проектов в области информационных технологий IT-JUMP 2011 получат уникальную возможность абсолютно бесплатно пройти обучение на мастер-классах специально приглашенного организаторами бизнес-коуча Marty Kaszubowski - инвестора и совладельца нескольких американских IT-компаний.

В начале ноября Marty Kaszubowski специально приедет в Минск, чтобы провести несколько интенсивных занятий для авторов пяти лучших проектов в каждой из номинаций IT-JUMP 2011. Эти занятия будут посвящены выбору успешных стратегий и грамотному маркетинговому позиционированию бизнеса. Также участники мастер-классов MartyKaszubowski рассмотрят вопросы необходимости и своевременности инвестиций, защиты интеллектуальной собственности, работы с персоналом и многие другие.

Это уникальный шанс для белорусских стартаперов, прежде всего, потому, что занятия у бизнес-коучей такого класса чаще всего финансово недоступны людям, только начинающим свой бизнес. По мнению организаторов Конкурса IT-JUMP 2011, мастер-классы от Marty Kaszubowski помогут участникам усовершенствовать свои бизнес-идеи, скорректировать их развитие в правильную сторону, а также максимально подготовиться к встрече с потенциальными инвесторами.

Презентация финалистов конкурса состоится 16 ноября 2011 года в Минске и станет площадкой для встреч, проведения переговоров и заключения сделок между руководителями проектов, бизнес-ангелами и венчурными инвесторами.

Marty Kaszubowski имеет 30-летний опыт работы в сфере стратегического планирования, анализа, инжиниринга, маркетинга и проектного менеджмента с широким спектром общественных и коммерческих организаций. Marty является активным сторонником экономического развития бизнеса, основанного на инновациях и технологиях.

С 1992 года Marty Kaszubowski возглавляет General Ideas, в числе клиентов этой компании - The National Aeronautics and Space Administration (NASA), the National Academy of Sciences и множество других.

Ранее Marty занимался развитием компании Earl Industries и руководил the Hampton Roads Technology Incubator (HRTI), был директором по развитию Space TecVentures, частной аэрокосмической компании, и членом правления Aeronautics and Space Engineering National Research Council, где работал над развитием и внедрением технологических инноваций в аэрокосмическую промышленность.

Также в настоящее время MartyKaszubowski - член Комитета по вопросам малого бизнеса Торговой палаты штата Вирджиния, где разрабатывает и реализовывает программы поддержки предприятий на ранних стадиях развития, а также является директором по инновациям компании Kaufman&CanolesConsulting, членом совета директоров трех ИТ-компаний Earl Technology Group - Engedi Technologies, Cor Mine IntelligentData и World Tech International.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png