ПВТ стал партнером Мюнхенской ассоциации ИТ-компаний (Munich Network)

30 января 2012

Парк высоких технологий стал партнером Мюнхенской ассоциации ИТ-компаний, научно-исследовательских институтов, инвесторов, поставщиков финансовых услуг, консультантов и бизнесменов.

В своих сетях Munich Network связывает ИТ-бизнесменов как между собой, так и с лидерами индустрии, пользователями, исследовательскими организациями, инвесторами, а также предоставляет им лучшие ресурсы в виде знаний, опыта, идей, финансов.

Среди партнеров Мюнхенской ассоциации ИТ-компаний – Центр инноваций в бизнесе (Center for Business Innovation), Европейский консорциум фотоники (European Photonics Industry Consortium (EPIC), Paris/Frankreich) и другие.

Основные направления деятельности Ассоциации:

•Сети (The Networks) – для установления деловых контактов, обмена опытом и идеями;

•Сеть технологий и инноваций (The Technology & Innovation Network) – предоставляет доступ к инновациям, индустрии и капиталу;

•Партнерская сеть (The Collaboration Network) – для ноу-хау и экспертной оценки;

•Конференции Мюнхенской ассоциации (The Munich Network Conferences) – для анализа перспективных, рыночных и технологических трендов.

Вступление белорусского ПВТ в эту Ассоциацию позволит резидентам Парка развивать международное сотрудничество с IT-компаниями из региона Западной Европы, а также предоставит новые возможности для продвижения своих разработок заказного программного обеспечения.