Компания-резидент ПВТ ”ЭПАМ Системз“ получила золотую медаль на конкурсе ”Брэнд года 2011“

3 февраля 2012

Компания-резидент ПВТ ”ЭПАМ Системз“ получила золотую медаль на конкурсе ”Брэнд года 2011“ в категории ”Лучший работодатель“, номинация ”Социально ответственный брэнд“. Церемония награждения победителей состоялась в Национальном историческом музее Беларуси 25 января 2012 года.

Номинация ”Социально ответственный брэнд“ была учреждена в рамках профессионального конкурса ”Брэнд года“ в 2005 году при поддержке ПРООН в Беларуси в рамках проекта Инициатива ООН ”Глобальный договор“.

Цель номинации – популяризация опыта социальной ответственности бизнеса на территории республики.

Сергей Дивин, Генеральный директор ИООО ”ЭПАМ Системз“: ”Победа в данной номинации стала еще одним подтверждением того, что главной ценностью и приоритетом для нашей компании являются наши сотрудники. На протяжении всех 18 лет деятельности компании мы стремимся быть лучшим местом для работы в Беларуси и рады, что компетентное жюри конкурса подтверждает этот факт“.

В этом году конкурс по традиции собрал сильнейшие маркетинговые и брэндинговые проекты лидирующих предприятий всех сегментов рынка и форм собственности. Всего номинировалось более 60-ти организаций, 10 из которых попробовали свои силы впервые.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png