Компания-резидент Парка ”Итранзишэн“ и компания PEER 1 Hosting объявили о партнерстве

23 февраля 2012

Резидент ПВТ ”Итранзишэн“, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра ИТ-услуг, и PEER 1 Hosting, один из крупнейших мировых хостинг-провайдеров, объявили о стратегическом партнерстве.

Данное партнерство обеспечит клиентам ”Итранзишэн“ возможность использования самой современной, защищенной, легко масштабируемой и 100% надежной инфраструктуры для размещения создаваемых онлайн-проектов и систем.

Дата-центры PEER1 расположены в Европе и Северной Америке и объединены между собой высокопроизводительной сетью передачи данных, гарантирующей бесперебойную доступность веб-сайтов из любой точки мира. Тысячи клиентов, в том числе и из Восточной Европы, пользуются хостинг-решениями от PEER1.

Денис Костусев, директор по развитию бизнеса ”Итранзишэн“: ”Партнерство с PEER 1 Hosting открывает для нас дополнительные возможности в оказании полного комплекса ИТ-услуг. Теперь клиенты ”Итранзишэн“ получат не только профессиональный консалтинг, качественную разработку и квалифицированную поддержку, но и, непосредственно развертывание созданного решения и обеспечение необходимой ему сервисной инфраструктуры“.

Хосе Сантос (Jose Santos), директор по партнерским программам, PEER 1 Hosting: ”Мы рады стать хостинг-партнером для ”Итранзишэн“. В рамках своей стратегии роста, мы постоянно ищем компании с сильной доменной экспертизой, которые смогут помочь нашим клиентам в развитии бизнеса. Мы рассчитываем на успешность данного партнерства в ближайшей перспективе“.

PEER 1 Hosting — один из крупнейших хостинг-провайдеров в мире. Компания привержена лучшим в своем классе технологиям. Ее инфраструктура базируется на высокопроизводительной 10-гигабитной сети (FastFiber Network™), объединяющей 18 ультрасовременных дата-центров на территории Северной Америки и Европы. PEER 1 обслуживает более 10000 клиентов по всему миру, обеспечивая 100%-ю гарантию безотказной работы и техническую поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Акции PEER 1 Hosting (TSE:PIX) котируются на Торонтской фондовой бирже.

”Итранзишэн“— компания-резидент ПВТ, предоставляющая комплекс услуг по созданию, тестированию, сопровождению и поддержке заказного программного обеспечения, системной интеграции, ИТ-консалтингу и полному циклу веб-разработки. Среди заказчиков корпорации и технологические компании более чем из 30-ти стран мира.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png