Представители Лондонской фондовой биржи проведут семинар для компаний-резидентов ПВТ

7 мая 2012

29 мая 2012 г. в конференц-зале администрации ПВТ состоится серия мастер-классов для потенциальных эмитентов: “Привлечение капитала на рынке AIM Лондонской фондовой биржи” (AIM - Альтернативный инвестиционный рынок, созданный в 1995 году для быстроразвивающихся компаний средней и малой капитализации, и в настоящее время являющийся одним из самых динамично развивающихся секторов фондового рынка).

Мастер-классы будут проводиться на русском языке представителями Лондонской фондовой биржи Дж. Эдвардсом и М. Кондратюксом (департаменты первичного рынка ценных бумаг, развития бизнеса на рынках ЦВЕ и СНГ).

На мастер-классе ”Возможности привлечения средств на рынке AIM“ топ-менеджеры узнают о рынках Лондонской фондовой биржи, методах финансирования компании и привлечения средств, требованиях и стоимости листинга на рынке AIM, корпоративном управлении и роли консультантов.

В ходе второго мастер-класса “Подготовка к публичному размещению на рынке AIM” слушатели ознакомятся с реструктуризацией компаний перед IPO, особенностями налогового планирования, бухгалтерской отчетности, раскрытия информации и взаимодействия с инвесторами.

Участие в мастер-классах бесплатное.