Компания-резидент ПВТ ”Системные технологии“ разработала приложение интернет-банкинга для Android и Apple iOS

12 июня 2012

Компания-резидент Парка ”Системные технологии“ разработала специальные версии интернет-банка для мобильных устройств на базе операционных систем Android и Apple iOS. Приложения доступны клиентам ”Приорбанк“ ОАО.

Их можно установить на свое мобильное устройство через магазины приложений Market Play и App Store соответственно. Для работы с программами необходимо иметь доступ к интернету через мобильное устройство и являться пользователем услуги интернет-банк Prior Online: знать свои логин и пароль для входа в личный кабинет, а также авторизационный код для осуществления операций.

С помощью приложений можно оперативно получать информацию о состоянии счетов в банке и совершать банковские операции: пополнять депозиты, погашать кредиты, переводить средства с карточки на карточку, оплачивать услуги связи, интернет-провайдеров, совершать коммунальные платежи.

Приложения для Android и Apple iOS постоянно совершенствуются с учетом отзывов пользователей и являются бесплатными для скачивания.

Скачать приложения для Android,Apple iOS

Компания ”Системные технологии“ является профессиональным разработчиком комплексных ИТ-решений для автоматизации деятельности банков и предприятий в различных отраслях экономики. Входит в холдинг ”СТ Группа“, присутствует на рынке 14 лет, резидент ПВТ с 2006 г.