Видеоролик о Парке высоких технологий

27 июля 2012

Компания-резидент ПВТ ”ЭПАМ Системз“ сняла видеоролик о своей ежедневной деятельности в Парке высоких технологий. Промо-ролик сделан по технологии цейтраферной (покадровой) киносъемки. Этот вид съемки относится к замедленной и характеризуется тем, что частота съемки меньше стандарта и проекции в 24 кадра в секунду.

Ее суть в том, что значительную часть времени механизм киносъемочного аппарата остановлен, а экспозиция осуществляется покадрово с большими интервалами. Для регистрации медленных процессов интервал между съемкой отдельных кадров может составлять несколько минут. При демонстрации видео с нормальной скоростью проекции возникает эффект ускорения движения — иллюзия большей скорости происходящих процессов.

”ЭПАМ Системз“ — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области ИТ-консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Компания основана в 1993 г. В штате более 7000 ИТ-специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира.

Основные направления деятельности: разработка, тестирование, сопровождение и поддержка заказного программного обеспечения и бизнес-приложений; интеграция приложений на базе продуктов SAP, Oracle, IBM, Microsoft; создание выделенных центров разработки (центров компетенции), центров тестирования и контроля качества программного обеспечения, а также ИТ-консалтинг с учетом отраслевой специфики бизнеса.

Отделения компании расположены в Беларуси, России, Украине, Казахстане, США, Венгрии, Польше, Великобритании, Германии, Швеции, Швейцарии.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png