Холдинг «СТ Группа» подписал соглашение о партнерстве с Misys

24 сентября 2012

Холдинг «СТ Группа» в лице компании «РОНД» заключил соглашение с ведущим поставщиком программных решений для банковской сферы, компанией Misys. Таким образом, компания «РОНД» получила статус стратегического партнера Misys на территории Беларуси и стран СНГ.

Для белорусских банков заключенный альянс открывает доступ к инновационным решениям мирового вендора, уникальным по функциональности и характеристикам. В настоящий момент Misys выводит на рынок инновационный продукт – систему BankFusion Universal Banking (BFUB).

«Сегодня рынок Беларуси уже готов к решениям мирового класса, а компания Misys как раз является одним из мировых лидеров среди производителей банковского ПО – как по функциональности, так и по своим архитектурно-техническим характеристикам», — отметил директор компании «РОНД» Ярослав Константинов. «Наша компания, в свою очередь, уже имеет опыт работы с продуктами этого вендора на рынке СНГ. Работая совместно, мы можем не только предоставлять решения международного класса, но и обеспечить весь спектр услуг по их внедрению и интеграции в белорусских банках», - добавил он.

Система BankFusion Universal Banking полностью спроектирована в рамках концепции SOA и допускает внедрение отдельными функциональными блоками, что соответствует современным подходам банков к обновлению своей ИТ-инфраструктуры. В частности, значительный интерес для белорусских банков могут представлять фронт-офисные компоненты BFUB, включая CRM решение, целиком спроектированное в BPM среде.

Компания Misys занимает ключевые позиции на рынке программного обеспечения для финансовых организаций, предлагая самый широкий набор эффективных решений для поддержки банковских и казначейских операций, сделок по торговому финансированию и управления рисками. Компания «РОНД» входит в состав холдинга «СТ Группа» и является центром банковской компетенции, в котором сосредоточены знания и многолетний опыт разработки, тестирования и интеграции приложений мировых вендоров.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png