Белорусские разработчики снова на вершине Apple App Store

27 июля 2010

All-in Fitness, одна из последних разработок компании Viaden Media, резидента ПВТ, возглавила в июле категорию Healthcare and Fitness более чем в 40 странах, а в 30, включая США - вошла в Топ-50 всех программ и игр.

All-in Fitness представляет собой "комбайн" для интересующихся спортом и своим здоровьем владельцев iPhone. Программа позволяет вести учет занятий, питания, изменения всех параметров тела, а также содержит приятный сюрприз - встроенный шагомер.

Программа содержит более 200 упражнений с фото, видео, аудио инструкциями, а также иллюстрациями на какие мышцы данное упражнение предназначено.

Встроенная база продуктов содержит более 600 000 (!) записей, включая блюда сетевых ресторанов, продукты основных мировых брендов - со всеми необходимыми данными: калорийности, состава по белкам, жирам и углеводам, а также другим микроэлементам.

Программа содержит более 50 готовых программ занятий для всех уровней подготовки, а также встроенный алгоритм подбора программы по вашим параметрам.

148apps.com, один из ведущих тематических сайтов посвященных iPhone программам, назвал All-in Fitness лучшим выбором для пользователей, увлеченных спортом.

Юрий Гурский, руководитель мобильного подразделения компании Viaden Media: "Для нас это 4 продукт за 2 месяца, который высоко оценен компанией из Купертино. Мы были даже в Staff Favorites, а это реально высочайшая оценка качества продуктов. Что касаемо Top-100, то с учетом продуктов под iPad с мая это уже пятая наша программа, которая там побывала."

До конца этого года компания Viaden Media планирует довести число выпущенных программ до 100 и стать самым крупным в Республике Беларусь и Российской Федерации разработчиком собственных мобильных продуктов.

О компании "Виаден Медиа"

ООО "Виаден Медиа" было создано в 1998 году, основной вид деятельности - выпуск собственных программных продуктов, включая разработку игровых программ и выпуск мобильных приложений для смартфонов. Резидент Парка высоких технологий с 2007 года.