Форум по программной инженерии для студентов SEF.BY2Students-2012 пройдет 1 декабря

4 октября 2012

1 декабря 2012 года в Минске откроется второй Форум по программной инженерии для студентов SEF.BY2Students-2012, организованный научно-технологической ассоциацией «Инфопарк» совместно с Парком высоких технологий.

SEF.BY2Students-2012 – это открытая площадка, позволяющая участникам ознакомиться с практикой различных ИТ-специальностей и выбрать свое будущее место работы, а также прекрасный способ для ИТ-компаний и профессиональных сообществ поделиться опытом с завтрашними специалистами, продемонстрировать им преимущества и специфику работы в отдельной компании.

Форум ориентирован прежде всего на студентов 1-5 курсов ИТ-специальностей вузов. Однако посещение мероприятия бесплатно для студентов всех специальностей.

SEF.BY2Students-2012 рассчитан на один день и будет включать в себя пленарную часть (выступления лидеров ИТ-компаний и общее интервью), работу на информационных стендах партнеров мероприятия, а также доклады менеджеров и разработчиков о реальных проектах предприятий.

Первый Форум по программной инженерии для студентов SEF.BY2Students прошел в 2011 году. В нем приняли участие более 750 студентов, представителей ИТ-компаний, профессиональных сообществ и ВУЗов, которые высоко оценили мероприятие.