Тренинг Кента Миллингтона в БГУИР

24 октября 2012

Профессор Кент Миллингтон, находящийся в Беларуси по приглашению Парка высоких технологий (ПВТ), провел очередной тренинг по коммерциализации технологий и развитию бизнеса. На этот раз площадкой для тренинга стал Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

По уже сложившейся традиции встреча с этим американским экспертом привлекла большое количество желающих узнать секреты построения успешного бизнеса.

Кент Миллингтон поделился со студентами БГУИР своими знаниями о превращении задумки в эффективный стартап и опытом по повышению доходности бизнеса. Профессор предложил готовые рецепты коммерциализации идей, которые можно применить и в Беларуси, а также ответил на все вопросы аудитории.

Визит известного в академических кругах профессора Кента Миллингтона (Utah Valley University) является продолжением сотрудничества Парка высоких технологий с ведущими университетами США. Визит организован по просьбе ПВТ при поддержке американской стороны и будет способствовать повышению в Беларуси привлекательности инновационного предпринимательства в области информационных технологий.

Подробнее о тренинге в БГУИР читайте на сайте университета