Компания «СКЭНД» внедрила систему менеджмента качества ISO 9001:2008

5 декабря 2012

Резидент Парка высоких технологий (ПВТ) компания «СКЭНД» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2008.

Система менеджмента качества «СКЭНД» была одобрена органом по сертификации систем и персонала TÜV Thüringen e.V. и признана соответствующей международным стандартам.

Действующая в компании система менеджмента качества направлена на непрерывное повышение качества оказываемых услуг и учитывает потребности каждого клиента. Профессиональные навыки и опыт сотрудников «СКЭНД» выступают гарантом высокого качества услуг по разработке программного обеспечения.

Наличие международного сертификата соответствия ISO 9001:2008 и функционирование системы менеджмента качества ООО «СКЭНД» дает заказчикам уверенность в том, что предоставленные им услуги будут соответствовать международным стандартам качества.

Компания «СКЭНД» основана в Минске в 2000 году.  Деятельность компании ориентирована на разработку приложений и программных продуктов с использованием таких инновационных технологий, как .NET, Java, PHP, C++. За 12-летнюю историю были разработаны и успешно внедрены свыше 300 проектов для десятков заказчиков по всему миру в таких отраслях, как энергетика, электронная коммерция, банковская сфера, реклама и полиграфия, управление производством, архитектура и строительство. На сегодняшний день в компании работает более 160 сотрудников.