Пять компаний-резидентов ПВТ вошли в рейтинг 2013 Global Services 100

12 декабря 2013

Одно из ведущих изданий в сфере информационных технологий Global Services опубликовало перечень ста ведущих поставщиков услуг IТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов 2013 Global Services 100. В этом году в список мировых лидеров индустрии IТ-услуг по версии Global Services вошли: EPAM Systems, IBA Group, Intetics, Itransition и SaM Solutions. Компании-резиденты ПВТ участвуют в рейтинге с 2005 года и ежегодно неизменно входят в число ста ведущих поставщиков услуг и добиваются признания в различных категориях. Правда, в этом году организаторы решили заменить списки по категориям на презентации GS100 (The GS100 Showcases). Аналитическая модель GS100 основана на четырех ключевых критериях: эффективность и лидерство, качество и зрелость клиентской базы, широта предоставляемых услуг, а также размах глобальной модели доставки.

Эд Нэр, редактор Global Services:

«Рынок глобальных услуг остается динамичным. Несмотря на бюджетные ограничения на внедрение новых технологий, организациям удается находить средства на то, чтобы интегрировать мобильные приложения, облачные вычисления, бизнес аналитику и социальные медиа в свои информационные системы. Поставщики услуг из списка GS100 – это компании, быстро адаптирующиеся к этой новой реальности. Их отличает способность добиваться повышения эффективности бизнеса».

«Global Services» - это медийная платформа, в портфолио которой – набор электронных журналов, портал, информационный бюллетень, вебинары (интернет-семинары) и другие мероприятия, а также заказные решения. Аудитория «Global Services» включает топ-менеджеров, профессионалов аутсорсинга, экспертов в области IТ и техники из более чем 1000 крупных компаний, находящихся, главным образом, в Северной Америке и Европе. Собственником «Global Services» является компания «CyberMedia (India) Limited».