Поздравляем с Рождеством и Новым Годом!

31 декабря 2013

Уважаемые коллеги!

Уходящий 2013 год был для Парка высоких технологий насыщенным и успешным. Мы многого добились и многое успели благодаря Вам и вместе с Вами. Сегодня в Парке высоких технологий насчитывается 134 компании-резидента, а количество сотрудников превышает 16 тысяч человек. Территория ПВТ приобретает законченные очертания: завершается строительство новых офисных зданий, бизнес-инкубатора, гостиницы и жилых домов.

В уходящем году резиденты Парка высоких технологий громко заявляли о себе на мировом рынке программного обеспечения. Белорусские IT-компании всё больше укрепляют свои позиции в списках авторитетных международных рейтингов, подтверждая, что мы можем по праву называться одним из крупнейших IT-кластеров в Центральной и Восточной Европе. Высокий профессионализм и творческий подход к делу сотрудников компаний-резидентов ПВТ в немалой степени способствуют формированию положительного имиджа Беларуси как страны, обладающей конкурентоспособной индустрией разработки программного обеспечения, а также высоким технологическим и образовательным потенциалом.

Пусть грядущий 2014 год будет для ваших компаний по-настоящему успешным, принесет с собой новых партнеров и клиентов, станет периодом профессионального роста и новых достижений для ваших сотрудников, а для всех ваших близких - годом радости и исполнения самых заветных желаний!

Валерий Вильямович Цепкало

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png