Резидент ПВТ СОФТКЛУБ – Центр разработки стал Золотым партнёром Oracle в Беларуси

5 марта 2010

Компания-резидент ПВТ “СОФТКЛУБ – Центр разработки” стала Золотым партнёром Oracle на территории Республики Беларусь.

Партнеры Золотого уровня получают доступ к полному технологическому комплексу элементов Oracle, как в части продаж технологий, так и в части внедрения и разработки решений на базе продуктов Oracle. Данный уровень партнерства дает возможность компании предложить заказчикам весь спектр базовых продуктов Oracle, оказывать услуги сублицензирования, проводить технические консультации, готовить спецификации и проекты, устанавливать программное обеспечение и вести другую деятельность, связанную с продвижением продукции производителя.

Высокий статус предполагает полное соответствие требованиям Oracle к уровню квалификации специалистов, а также основывается на выполнении планов и требований Oracle.

О компании Софтклуб-Центр разработки 

ЗАО "СОФТКЛУБ - Центр разработки" является центром разработки для группы компаний СофтКлуб, которая уже более 16 лет является ведущим разработчиком программного обеспечения для банковской и финансовой сферы, органов госуправления. Компания является сертифицированным партнером корпорации Oracle, вторым в СНГ центром компетенции по интеграционным технологиям Oracle. Офисы компании СофтКлуб расположены в Беларуси, России, Казахстане, Грузии. География деятельности группы СофтКлуб - страны СНГ, а также страны дальнего зарубежья.

Главным направлением деятельности компании “СОФТКЛУБ – Центр разработки” является разработка программных технологий и комплексных прикладных программных продуктов для автоматизации деятельности финансовых и других предприятий и организаций, а также оказание сопутствующих услуг (внедрение, эксплуатация, включая обучение пользователей) в отношении разработанного программного обеспечения.