Резидент ПВТ ЗАО «Итранзишэн» в рейтинге крупнейших компаний России

23 мая 2014

Резидент ПВТ ЗАО "Итранзишэн", ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра ИT-услуг, имеющий представительство в России, успешно дебютировал в российском рейтинге крупнейших компаний в области информационных и коммуникационных технологий, заняв двенадцатую позицию в «Топ-30: разработка программного обеспечения» по объему полученной выручки. В сводном списке крупнейших российских компаний «Итранзишэн» в области информационных и коммуникационных технологий находится на тридцать седьмом месте.

«Прошлый год был удачным годом для нашей компании. Мы закрыли год с «плюс 40%». Мы, безусловно, рады оказаться в рейтинге крупнейших ИКТ-компаний России, войдя в топ-30 разработчиков ПО, среди наших заказчиков и партнеров. Это доказывает, что мы правильно выстраиваем свою бизнес-стратегию и наши усилия не напрасны. Продолжим работать в том же темпе», – отметил Сергей Гвардейцев, генеральный директор ЗАО «Итранзишэн».

Методика построения рейтинга базируется на ранжировании компаний по объему полученной выручки по итогам 2013 года. Полная версия рейтинга «Российские информационные и коммуникационные технологии, 2013» опубликована на сайте агентства «Эксперт РА».