«Мир танков» расширяет возможности для разработчиков независимых приложений

18 июля 2014

Объявлен официальный конкурс Wargaming Developers Contest для сообщества разработчиков World of Tanks. Конкурс является новым шагом в направлении расширения участия независимых разработчиков в развитии возможностей игры.

С помощью конкурса организаторы надеются наладить долгосрочные отношения с разработчиками, стимулировать разработку независимых продуктов и сервисов и в итоге сформировать лояльное сообщество, чтобы сделать продукт максимально открытым и позволить сообществу создавать свой, уникальный «Мир танков».

Для участия в конкурсе необходимо разработать уникальное приложение, которое будет иметь ценность для игрового сообщества. Оцениваться заявленные предложения будут в номинациях: «Лучшая идея проекта»; «Лучшее мобильное приложение/приложение для социальных сетей»; «Лучший функциональный проект»; «Лучшая модификация игрового клиента World of Tanks»; «За вклад в развитие продуктов и сервисов для сообщества Wargaming».

Кроме того, «Специальный приз жюри конкурса» в размере 15 000 долларов США может получить уникальный проект, в полной мере реализующий потенциал интеграции продуктов и сервисов компании с сервисами других проектов и/или интерфейсами конечного пользователя. Общий призовой фонд конкурса составляет 80 000 долларов США. Жюри конкурса определит лучшие работы по критериям: ценность для аудитории, простота и понятность использования, инновационность и корректность работы.

Заявки на участие можно подать с 15 июля по 15 августа, на разработку проектов отведено два месяца - с 15 августа по 15 октября.

Победители будут объявлены 12 ноября, а в середине декабря состоится церемония чествования лауреатов Wargaming Developers Contest.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png