Белорусские разработчики снова лучшие

22 августа 2014

Программные продукты резидента Парка высоких технологий СООО «Гейм Стрим» получили сразу несколько престижных наград на GAMESCOM 2014. Ежегодная международная игровая выставка – одно из самых значимых событий IT-отрасли – прошла в Кельне (Германия) с 13 по 17 августа 2014 года.

Игру «World of Tanks» снова признали лучшей, на этот раз лучшей для PC в Италии (MMORPGItalia – Best PC). «World of Tanks Blitz» заслуженно отдали сразу два приза: «Most Wanted Mobile/Handheld» от Computec’s BÄM Award и «Best Mobile Game» от Навигатора Игрового мира.

Директор СООО «Гейм Стрим» Виктор Новочадов:

«…World of Tanks Blitz – великолепный программный продукт для мобильных платформ, ставший, без преувеличения, настоящим хитом сезона. Присуждение наград самого высокого международного уровня и нарастающая популярность – бесспорное доказательство как правильности выбранного предприятием курса на креативность и инновации, так и успешности компаний-резидентов Парка высоких технологий Беларуси, давно и по праву добившихся заслуженного мирового признания…»