World of Tanks - самый узнаваемый белорусский брэнд за рубежом

28 января 2015

23-го января состоялся финал профессионального конкурса БРЭНД ГОДА Беларуси, по результатам которого резидент Парка высоких технологий СООО «Гейм Стрим», разработчик компьютерной игры «World of Tanks», стал абсолютным победителем конкурса. Компания была удостоена золотой награды в номинации «Брэнд экспорт», подтвердив еще раз статус своего продукта как самого узнаваемого за рубежом белорусского брэнда.

В качестве профессионального признания международного жюри СООО «Гейм Стрим» также получило золотую медаль «Лучший работодатель» и Гран-при конкурса в почетной номинации «Социально ответственный брэнд».

Виктор Новочадов, директор СООО «Гейм Стрим»: «…это – безоговорочный, безусловный, без преувеличения, абсолютный успех. Причем важно как то, что авторитетное международное жюри столь значимого конкурса единогласно решило отдать нам победу сразу во всех номинациях (и в профессиональной, и в социально ориентированной), так и то, что данная оценка полностью объективна: «Гейм Стрим» - лучший работодатель Республики Беларусь, а «World of Tanks» - самый узнаваемый белорусский бренд за рубежом…».

Профессиональный конкурс БРЭНД ГОДА проводится в национальном масштабе и направлен на развитие компетенций в области маркетинга и брэндинга в стране, конкурентоспособности отечественных марочных товаров и брэндового сознания потребителей. Миссией профессионального конкурса является содействие развитию конкурентоспособности и компетенций отечественных предприятий в создании и продвижении собственных брэндов на отечественном и мировом рынках. Участников конкурса оценивает компетентное международное жюри, в состав которого вошли эксперты профессионального маркетинга и брэндинга и корпоративной социальной ответственности.


220084, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1




president.pngsovmin.png