Объявлены победители конкурса #IT_link!

Объявлены победители конкурса #IT_link!
22 мая 2015
22 мая 2015


Определены победители конкурса#IT_link, который стартовал 20 марта 2015 года и впервые объединилшкольников всех возрастов.

Всего на конкурс поступило более 400 рисунков, в которых юные художники со всей страны воплотили свое представление о мире IT. Мы получили 103 невероятных поделки, среди которых были и портативные компьютеры, и роботы, и другие оригинальные устройства. 86 проектов, посвященных самым разным профессиям в IT, заставили жюри серьезно потрудиться над определением победителя в номинации "Профессия в IT". В финал конкурса для начинающих айтишников"IT идея"вышло 9 проектов, защищать которые юным инновационным предпринимателям предстоит 28 мая.

Парк высоких технологий благодарит всех конкурсантов, их руководителей и родителей за творческую активность и участие!Поздравляем победителей конкурса в номинациях"IT глазами детей","IT-фантазия","Профессия в IT"и финалистов"IT идея"! О том, как получить свои награды, победители будут проинформированы по указанным в заявках контактам.

Победители в номинации "IT глазами детей"

Дипломы I степени
Ларченко Виктория, работа "Человек и технологии";
Шахлевич Кирилл, работа "Город будущего";
Тетерюкова Ангелина, работа "Ботаник";
Захарова Ольга, работа "На службе днем и ночью";
Савенок Ульяна, работа "Супер официант перевертыш";
Беловец Никита, работа "Город роботов";
Тофорова Юлия, работа "Мы едем в ПВТ на роботоконе";
Романова Мария, работа "Я не художник, я только учусь".

Дипломы II степени
Волкова Анастасия, работа "Подводный сад роботов";
Шарабуро Алина, работа "Поезд времени";
Белятко Ксения, работа "Веселый робот";
Савранов Никита, работа "Роботы - наши помощники";
Сираж Анастасия, работа "Помощники 21-го века";
Журавлева Ксения, работа "Робот будущего";
Пиванкова Ксения, работа "Робот-помощник";
Жигаревич Надежда, работа "Робот-садовник";
Филимоненко Алеся, работа "Наши помощники";
Смирнова Дарья, работа "Фабрика одежды";
Мазуренко Анастасия, работа "Мамина помощница";
Карпова Ульяна, работа "Веселая игра";
Бартош Дарья, работа "Андроша-принц";
Костюк Алёна, работа "В помощь бабушкам";
Капустина Ксения, работа "Робот-экскурсовод";
Кривчук Анастасия, работа "Новый друг";
Шпак Татьяна, работа "Помощница";
Калиниченко Владимир, работа "Машинолет";
Прыткова Дарья, работа "Роботы-друзья";
Германович Анна, работа "Андроид 22 века";
Скидан Татьяна, работа "Спешим на помощь".

Дипломы III степени
Жаркевич Алексей, работа "Информационная галактика";
Сорокина Мария, работа "Спутникопортал города-спутника Дзержинска";
Агейко Александр, работа "Технология будущего";
Казимирский Захар, работа "Мир скоростей";
Михальцова Оксана, работа "Умный дом";
Курьянович Анастасия, работа "Автомобили будущего";
Питько Максим, работа "Электронный шароизлучатель";
Панасюк Михаил, работа "Моя мечта";
Гутник Дарья, работа "Компьютерный гений";
Насеня Семен, работа "Мой галографический планшет";
Папко Дарья, работа "Элек и Робик";
Шешко Валерия, работа "Наш помощник - Робин";
Вечёрко Агата, работа "Мой брат, компьютер, я - надёжные друзья";
Соболева Анастасия, работа "Робот-огородник";
Высоцкий Матвей, работа "Дом будущего";
Кузьмич Ольга, работа "Мой друг - робот";
Ткачев Вячеслав, работа "Добрый робот";
Товстая Екатерина, работа "Виртуальная реальность";
Гончарик Ульяна, работа "Прекрасное далеко…".

Дипломы участника
Журавская Юлия, работа "Робот-хозяйка";
Гармаза Ульяна, работа "Город будущего";
Кукса Ангелина, работа "Вечер с компьютером";
Кумагер Илья, работа "Роботы-домохозяйки";
Ахремчик Ярослава, работа "Подарок для мамы";
Галицкая Лиза, работа "Ремонт спутника";
Ареховская Дарья, работа "Город будущего";
Казун Алина, работа "Весь мир - это ИКТ";
Сафонова Стефания, работа "Школа для роботов";
Мацук Ангелина, работа "Машина времени";
Фролова Ксения, работа "Дерево будущего";
Шиманская Дарья, работа "Памятник человеку и IT";
Уэльская Виталина, работа "Разговор с бабушкой";
Филько Валерия, работа "Робот-помощник";
Дайнеко Яна, работа "Дом будущего";
Пекарчик Полина, работа "21 век";
Койро Карина, работа "Космогеолог";
Головач Антон, работа "World Wide Web (Всемирная паутина)";
Ткаченко Мария, работа "Обучающий компьютер";
Приходько Полина, работа "Я познаю мир";
Русак Надежда, работа "К далёким планетам";
Ивановская Екатерина, работа "Новый друг";
Сачевичик Елизавета, работа "Робокафе";
Вашкевич Алексей, работа "Робопёс Дружок в городе";
Кривошеев Иван, работа "В поисках информации с новыми помощниками";
Цырков Вячеслав, работа "Мой лучший друг";
Вавинский Владимир, работа "Автомастерская";
Шиндиков Тимофей, работа "Суперкомпьютер";
Вавинский Максим, работа "В магазине";
Воробьева Анастасия, работа "Чудо-печь";
Межевич Валерия, работа "Кафетерий";
Алейникова Рената, работа "Хендбук";
Титенок Анна, работа "Уличный продавец мороженого";
Халюков Владислав, работа "Будущее за информационными технологиями";
Лебедева Ульяна, работа "Наш друг Робик";
Макаров Степан, работа "Всем известный паучок";
Пашковец Матвей, работа "Связь с миром";
Китович Екатерина, работа "Обучающий компьютер";
Бубич Анастасия, работа "До чего дошёл прогресс".

Номинация "IT фантазия"

Дипломы I степени
Гордеев Владислав, работа "IT Беларусь";
Господарик Руслана, работа "Планета информационных технологий";
Казак Денис, работа "Технический и научный прогресс не знают предела".

Дипломы II степени
Сидорович Анна, работа "В космосе";
Гапонов Александр, работа "Атака вирусов на компьютер";
Долгопол Александра, работа "Тралли и Валли".

Дипломы III степени
Метельский Станислав, работа "Антивирус "Парасолька";
Наумович Владислав, работа "Машины будущего".

Дипломы за оригинальную идею
Калиниченко Елизавета, работа "Всё это - я! ";
Столяров Владислав, работа "Собака";
Ермоченко Кристина, работа "Единство реального и виртуального миров";
Шестиловский Орест, работа "Последний оазис";
Забело Эвелина, работа "MaxiSoft";
Анетько Влад, работа "Портативный кинотеатр в стиле ретро";
Далецкая Даная, работа "Музыкальная муза";
Максак Станислав, работа "Машина времени";
Ракшталите Анастасия, работа "Весёлый компьютер";
Бирило Алина, работа "Весёлый компьютер";
Ряховский Дмитрий, работа "Сладкий друг".

Дипломы участника
Тихонов Александр, работа "Irobot";
Титенко Милана, работа "В сети";
Любина Евгения, работа "Книга 21 века";
Захарченко Ангелина, работа "Комплект для персонального компьютера";
Логвинчук Назар, работа "Робот-охранник";
Байдовская Полина, работа "Швейная машина Braine";
Голубева Алина, работа "Мамин помощник";
Лазакевич Ксения, работа "Забава";
Корган Алеся, работа "Белорусские узоры".


Номинация "Профессия в IT"

Дипломы I степени
Коршакевич Дмитрий, проект "Прикладной программист";
Васильчук Митрий, проект"Тестировщик игр";
Кирик Анастасия, проект"IT-евангелист";

Дипломы II степени
Ерошевская Алина, проект"Летсплеер";
Банцевич Ксения, проект"Flash-разработчик";
Понкратов Алексей, проект"Программист";
Шумель Алина, проект"Web-дизайнер";

Дипломы III степени
Анискевич Виталий, проект"Web-дизайнер";
Исаев Алексей, проект "Инженер-системотехник";
Деренок Дмитрий, проект"3D-конструктор";
Никитина Виктория, проект"Web-дизайнер";

Дипломы за оригинальную идею
Ревенок Александр, проект"Специалист по созданию обучающих и развивающих программ";
Рогов Никита, проект"Электронная энциклопедия "IT – ваша будущая судьба!";
Самойлович Мария, проект"Мир IT профессий";

Дипломы участника
Фадеев Егор, проект"Редактор сайта";
Царенок Надежда, проект"3D - аниматор";
Деменюк Евгений, проект"Программист";
Королько Дмитрий, проект"Программист";
Шишкин Артемий, проект"Веб-Мастер";
Левченко Илья, проект "3D-аниматор";
Целовальник Никита, проект"Тестировщик".

Номинация "IT идея"
Проекты, прошедшие экспертизу и допущенные к защите в финале 28 мая

КарпукИлья, проект "SBox";
Слободов Евгений, проект "Электронный дневник";
Линник Глеб, проект "Оптическое распознавание символов на мобильных устройствах. Мобильное приложение Taggy: Конвертер цен";
Рабцевич Сабина, проект "Школьный Эксперимент";
Верин Константин, проект "Помощник туриста";
Яковенко Владимир, проект "Сервис сбора статистических данных использования услуг социальных сетей";
Караникола Ян, проект "In Move";
Довнар Андрей, проект "Приложение-помощник для повторения пройденного материала, подготовки к экзаменам и контрольным";
Скрипинский Глеб, проект "Simple Key".

220141, Беларусь, Минск, ул. Купревича, 1/1