Резидент ПВТ компания Intetics приглашает на бесплатные осенние образовательные курсы

21 сентября 2015

Отличную возможность для начинающих разработчиков предлагает компания-резидент Парка высоких технологий СООО "Интетикс Бел" (Intetics). Студентов старших курсов технических ВУЗов Intetics приглашает на бесплатные ИТ-курсы, набор на которые традиционно проходит весной и осенью.

Обучение в Intetics имеет два важных преимущества для начинающих разработчиков:

во-первых, курсы дают возможность приобрести теоретические знания и практические навыки во время участия в реальных проектах под руководством техлидов компании;

во-вторых, более 90% участников проекта получают предложение по трудоустройству еще в ходе учебы, а также распределение по окончании университета.

Осенью 2015 в Intetics уже стартовал набор группы кандидатов - будущих программистов-разработчиков Intetics - для интенсивного практического обучения современным технологиям программирования (Java, PhoneGap, JavaScript, HTML) с последующим трудоустройством.

Обязательные требования:

Обучение на 3-5 курсе инженерно-технических факультетов или уже законченное профильное образование;

Знание английского языка intermediate+ (разговорный уровень);

Базовые знания языков программирования, достаточные для написания простых программных приложений;

Возможность уделить обучению 4-6 часов в день на протяжении 2-х месяцев, начиная с середины октября 2015г. (первая смена);

Наличие опыта работы в IT-компаниях не обязательно

Заявки можно высылать на e-mail training@intetics.com с пометкой "Осенняя программа Intetics". Обучение начнется в октябре 2015 г. и продлится 2 месяца, включая теоретическую и практическую части. Спешите, deadline для подачи заявок - 30 сентября 2015!

Участие в программе бесплатное!